Summer Camp 2020 Sign Up

Register报名

About your child

Name 学生姓名:

Age年龄:

Gender性别:

Parents父母姓名

Name姓名:

Email address电子邮件:

Phone number电话号码:

⭐ Rising Star 精心为孩子们设计的一套秋季舞蹈专课课程⭐

套餐方案: 9至1月, 5个月 套餐特价:$150.00 Online Class

Zoom 网课:

课程时间DATES日期
Students age: 7-16Y
Dates:
[ Online Class
"芭蕾课: 时间-周六下午: 5:30 - 6:30 pm {Level 2 up }每周1小时,共22节课-特价:$150.00 "
"芭蕾和现代舞综合课: 周六晚上: 6:30-8:00 pm {Level 4 up }每周90分钟,5个月特价$220.00"

中国舞-加强课: 舞蹈技巧-民族民间舞-古典舞-舞蹈作品

"中国舞-周曰:下午: 2:00 - 3:00pm {Elementary} 每周1小时,共22节课-特价:$150.00"
"中国舞-周曰:下午: 3:00 - 4:00pm {Intermediate and Advanced}每周1小时,共22节课-特价:$150.00"

]

付款方式: 支票.(支票台头:LingYun Rising Star)
PayPal:
.

选择完成报名表格